Объединить такие разные дисциплины, как стрельба, фехтование, плавание, конкур и бег, в один вид спорта предложил основатель современного олимпийского движения Пьер де Кубертен, писавший, что подобное испытание, как никакое другое...

Первые чемпионы

Л. Смольникова, по III ступени ГТО – «Сила и мужество», в возрастной группе от 16 до 18 лет. Учащаяся технического училища № 96 города Златоуста.
В. Щербинин, по III ступени ГТО – «Сила и мужество»...

Подробнее

16-20 марта 2017 г. в г. Калуга проходил Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье.

Калужскую область представляли спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Многоборец», которые в командном зачёте среди субъектов РФ показали высокие спортивные результаты и заняли 1 место (из 12 команд).

В абсолютном первенстве в своей возрастной группе среди мужчин спортсмены СШОР «Многоборец» заняли места: 1 место-Родимкин Дмитрий (368 оч.), 2 место-Овсянкин Егор (366 оч.),3 место-Харланов Андрей (351 оч.).