Олимпийского резерва
«Многоборец»

Последние новости

• Кубок России по стрельбе из лука 2021

С 30 марта по 04 апреля 2021г. в г. Белорецк, республики Башкортостан, на базе УТК «Курташ» состоялся Кубок России по стрельбе из лука (дисциплина «Ачери»), заключительный этап.

В личном первенстве среди женщин Валентина Линькова завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль, в аналогичном первенстве у мужчин Владислав Кирютин завоевал одну золотую и одну серебряную медаль.

По итогам сезона спортсмены СШОР «Многоборец» Валентина Линькова и Владислав Кирютин выиграли общий зачет, и завоевали Кубок России. Также 3 место в общем зачете у мужчин занял Алексей Булгаков.

Поздравляем победителей и призеров!

История пятиборья

Объединить такие разные дисциплины, как стрельба, фехтование, плавание, конкур и бег, в один вид спорта предложил основатель современного олимпийского движения Пьер де Кубертен, писавший, что подобное испытание, как никакое другое...

Подробнее

Первые чемпионы

Л. Смольникова, по III ступени ГТО – «Сила и мужество», в возрастной группе от 16 до 18 лет. Учащаяся технического училища № 96 города Златоуста.
В. Щербинин, по III ступени ГТО – «Сила и мужество»...

Подробнее

21-25.01.2021 состоялся 1 этап Кубка России по полиатлону в дисциплине четырехборье с бегом.

Соревнования прошли на базе ГБУ КО «СШОР Многоборец», в которых приняло участие более 90 спортсменов из 8 субъектов РФ.

В командном первенстве среди спортивных клубов наша команда заняла первое место набрав 1416 очка

2 место заняла команда СК «Тахион» г.Москва 1282 очка

Спортсмены СК ТГУ им. Г.Р. Державина г. Тамбов заняли 3 место 1202 очка

В личном первенстве среди женщин Дарья Кочегарова заняла 2 место,а среди мужчин весь пьедестал достался спортсменам СШОР «Многоборец»:

1место Харланов Андрей 360 очко

2место Юдин Дмитрий 359 очков

3место Родимкин Дмитрий 352 очка

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем удачного выступления на 2 этапе Кубка России который пройдет также в Калуге на базе СШОР «Многоборец» с 11 по 14 февраля 2021 года.