Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Спортивная школа
«Многоборец»

Последние новости

• Кубок России по стрельбе из лука 2021

С 30 марта по 04 апреля 2021г. в г. Белорецк, республики Башкортостан, на базе УТК «Курташ» состоялся Кубок России по стрельбе из лука (дисциплина «Ачери»), заключительный этап.

В личном первенстве среди женщин Валентина Линькова завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль, в аналогичном первенстве у мужчин Владислав Кирютин завоевал одну золотую и одну серебряную медаль.

По итогам сезона спортсмены СШОР «Многоборец» Валентина Линькова и Владислав Кирютин выиграли общий зачет, и завоевали Кубок России. Также 3 место в общем зачете у мужчин занял Алексей Булгаков.