Государственное бюджетное учреждение
Калужской области
Спортивная школа
Олимпийского резерва
«Многоборец»

Последние новости

История пятиборья

Объединить такие разные дисциплины, как стрельба, фехтование, плавание, конкур и бег, в один вид спорта предложил основатель современного олимпийского движения Пьер де Кубертен, писавший, что подобное испытание, как никакое другое...

Подробнее

Первые чемпионы

Л. Смольникова, по III ступени ГТО – «Сила и мужество», в возрастной группе от 16 до 18 лет. Учащаяся технического училища № 96 города Златоуста.
В. Щербинин, по III ступени ГТО – «Сила и мужество»...

Подробнее

Отделение летнего полиатлона

Николай Васильевич Овсянкин – тренер высшей категории, мастер спорта по многоборью, отличник физической культуры и спорта;
Любовь Сергеевна Овсянкина – тренер высшей категории;
Максим Николаевич Овсянкин – тренер высшей категории;
Наталья Аркадьевна Устиновская – тренер высшей категории;
Геннадий Петрович Никаноров – тренер высшей категории.

Отделение зимнего полиатлона

Олег Александрович Никишин – тренер высшей категории, отличник физической культуры и спорта;
Полугодин Александр Михайлович – отличник физической культуры и спорта;
Александр Алексеевич Первых – тренер высшей категории
Сергей Васильевич Шведов – тренер первой категории;
Андрей Васильевич Коробков – тренер первой категории.

Отделение современного пятиборья

Леонид Юрьевич Макаров – тренер первой категории, мастер спорта СССР по современному пятиборью;
Александр Леонидович Ситников – тренер первой категории, мастер спорта СССР по плаванию;
Купрюхин Павел Викторович – тренер;
Олег Сергеевич Багиров – тренер.

Отделение стрельбы

Владимир Павлович Кошман – тренер первой категории, отличник физической культуры и спорта;
Николай Васильевич Овсянкин – тренер высшей категории, мастер спорта по многоборью, отличник физической культуры и спорта;
Егор Николаевич Овсянкин – тренер.

Отделение стрельбы из лука

Владимир Александрович Линьков – тренер высшей категории;
Татьяна Олеговна Шоркина – мастер спорта по стрельбе из лука.

Спортивно-оздоровительные группы (плавание)

Ерёмин Олег Николаевич – тренер;
Ситникова Ирина Алексеевна – тренер, отличник физической культуры и спорта.

Отделения работают: в г. Калуге, Малоярославецком районе, Жиздринском районе, Думиническом районе, Ульяновском районе, Людиново.